Trouvez un train de Durnten à Ferch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Durnten à Ferch

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Durnten à Ferch.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 8534
Rer 19522
Railjet 760
Intercityexpress 372
Bus à plancher surbaissé 18146
Regionalbahn 28864

06h11

Dürnten, Kirche

06h11 16h39

16h39

Ferch-Lienewitz

10 h 28 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 8608
Rer 19562
Intercityexpress 31172
Intercity 61447
Regionalbahn 28844

16h13

Dürnten, Kirche

16h13 07h07

07h07

Ferch-Lienewitz

14 h 54 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 6793
Rer 19572
Euronight 470
Bus 2432
Regionalbahn 28848

18h43

Dürnten, Kirche

18h43 09h15

09h15

Ferch-Lienewitz

14 h 32 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regio 6744
Rer 19574
Intercity 786
Euronight 470
Bus 2432
Regionalbahn 28848

19h13

Dürnten, Kirche

19h13 09h15

09h15

Ferch-Lienewitz

14 h 2 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 6694
Rer 18580
Rer 478
Intercityexpress 876
Regionalbahn 18168
Bus sev 28852

19h43

Dürnten, Kirche

19h43 11h15

11h15

Ferch-Lienewitz

15 h 32 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Durnten à Ferch