Recherchez un train de Dorenaz à Salgesch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dorenaz à Salgesch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Dorenaz - Salgesch.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regio 14
Regio 6217

12h55

Dorénaz, école

12h55 13h56

13h56

Salgesch

1 h 1 min

 

12.10 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Téléphérique 13
Regio 6219

13h48

Dorénaz, école

13h48 14h56

14h56

Salgesch

1 h 8 min

 

12.20 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Téléphérique 13
Regio 6219

13h48

Dorénaz, école

13h48 14h56

14h56

Salgesch

1 h 8 min

 

12.20 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Téléphérique 13
Regio 6219

13h48

Dorénaz, école

13h48 14h56

14h56

Salgesch

1 h 8 min

 

12.20 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regio 19
Regio 6227

17h51

Dorénaz, école

17h51 19h00

19h00

Salgesch

1 h 9 min

 

12.20 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Dorenaz à Salgesch du