Trouvez un train de Domat/Ems à Küblis

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Domat/Ems à Küblis

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Domat/Ems à Küblis.


De A Durée
Sbb - 1 changement
Rer 1582
Bus 1015

05h39

Domat/Ems

05h39 06h45

06h45

Küblis

1 h 6 min

 

10.30 CHF

Plus
Sbb - Changements
Intercityexpress 1558
Bus 5070
Regioexpress 1041

12h04

Domat/Ems

12h04 13h09

13h09

Küblis

1 h 5 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 1574
Regioexpress 5086
Intercity 1073

20h02

Domat/Ems

20h02 21h12

21h12

Küblis

1 h 10 min

 

10.30 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Bus 1592
Intercity 1077

20h43

Domat/Ems

20h43 22h12

22h12

Küblis

1 h 29 min

 

10.30 CHF

Plus
Sbb - Changements
Rer 1598
Rer 24292
Regio 4309

23h43

Domat/Ems

23h43 05h15

05h15

Küblis

5 h 32 min

 

10.30 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Domat/Ems à Küblis