Trouvez un train de Davos Platz à Castiel

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Davos Platz à Castiel

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Davos Platz à Castiel.


De A Durée
Sbb - 1 changement
Bus 1008
Regio 133

05h00

Davos Platz

05h00 07h26

07h26

Castiel, Dorf

2 h 26 min

 

18.10 CHF

Plus
Sbb - Changements
Interregio 1841
Regioexpress 1156
Téléphérique 53

16h31

Davos Platz

16h31 18h35

18h35

Castiel, Dorf

2 h 4 min

 

19.10 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 1849
Regioexpress 1164
Regio 443

18h31

Davos Platz

18h31 20h23

20h23

Castiel, Dorf

1 h 52 min

 

19.10 CHF

Plus
Sbb - Changements
Intercity 1068
Regio 1268
Bus 585
Bus 1012

20h00

Davos Platz

20h00 22h23

22h23

Castiel, Dorf

2 h 23 min

 

18.10 CHF

Plus
Sbb - Changements
Intercity 1076
Regio 1276
Regioexpress 5091
Regio 447

21h50

Davos Platz

21h50 00h23

00h23

Castiel, Dorf

2 h 33 min

 

18.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Davos Platz à Castiel