Recherchez un train de Davos à Miralago

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Davos à Miralago

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Davos - Miralago.


De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Regio 347
Interregio 1817
Regioexpress 1129
Regio 1929
Ic-pendulaire 1629
Bus 3629

10h11

Davos Dorf, Bahnhof

10h11 13h42

13h42

Miralago, Stazione

3 h 31 min

 

25.60 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 349
Interregio 1821
Regioexpress 1133
Regio 1933

11h11

Davos Dorf, Bahnhof

11h11 12h55

12h55

Pontresina

1 h 44 min

 

24 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 1040
Regioexpress 1241
Regio 1941
Ic-pendulaire 1641

13h06

Davos Dorf

13h06 16h34

16h34

Miralago

3 h 28 min

 

28.50 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 1042
Regioexpress 1343
Regio 1645

13h30

Davos Dorf

13h30 17h47

17h47

Miralago

4 h 17 min

 

28.50 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 1044
Regioexpress 1245
Regio 1945
Regio 1645

14h06

Davos Dorf

14h06 17h47

17h47

Miralago

3 h 41 min

 

28.50 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Davos à Miralago du