Trouvez un train de Därligen à Richigen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Därligen à Richigen

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Därligen à Richigen.


De A Durée
Sbb - Changements
Regioexpress 1056
Regio 6608
Bus 79304

05h30

Därligen

05h30 06h51

06h51

Richigen, Dorf

1 h 21 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regio 6713
Intercity 106
Regio 6414
Bus 79312

08h27

Därligen

08h27 10h20

10h20

Richigen, Dorf

1 h 53 min

 

12.50 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 6721
Intercity 1070
Eurocity 6
Bus 79317

12h27

Därligen

12h27 14h46

14h46

Richigen, Dorf

2 h 19 min

 

16.50 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 6721
Intercity 1070
Eurocity 6
Bus 79317

12h27

Därligen

12h27 14h46

14h46

Richigen, Dorf

2 h 19 min

 

16.50 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 6733
Rapid 108
Regio 6434
Bus 79330

18h27

Därligen

18h27 20h20

20h20

Richigen, Dorf

1 h 53 min

 

12.50 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Därligen à Richigen