Recherchez un train de Conters im Prättigau à Zernez

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Conters im Prättigau à Zernez

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Conters im Prättigau - Zernez.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regio 66
Regioexpress 1323

07h56

Conters im Prättigau, Dorf

07h56 09h28

09h28

Zernez

1 h 32 min

 

14.80 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regio 162
Regioexpress 1323

08h30

Conters im Prättigau, Dorf

08h30 09h28

09h28

Zernez

58 min

 

14.80 CHF

Plus
Sbb

10h56

Conters Im Prättigau, Dorf

10h56 12h06

12h06

Zernez

1 h 10 min

 

14.80 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 70
Regioexpress 1241
Regio 1941

12h56

Conters im Prättigau, Dorf

12h56 14h06

14h06

Zernez

1 h 10 min

 

14.80 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 72
Regioexpress 1257
Regio 1957

16h30

Conters im Prättigau, Dorf

16h30 18h06

18h06

Zernez

1 h 36 min

 

14.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Conters im Prättigau à Zernez du