Recherchez un train de Cimo à Lugano

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cimo à Lugano

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cimo - Lugano.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 611
Téléphérique 12

12h09

Cimo, Paese

12h09 13h47

13h47

Lugano, Stazione Nord

1 h 38 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 612
Bus à plancher surbaissé 84

13h07

Cimo, Paese

13h07 13h50

13h50

Lugano FLP

43 min

 

-

Plus
Sbb

16h46

Cimo, Paese

16h46 17h47

17h47

Lugano, Stazione Nord

1 h 1 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 620
Bus 92

17h09

Cimo, Paese

17h09 17h50

17h50

Lugano FLP

41 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 620
Bus 92

17h09

Cimo, Paese

17h09 17h50

17h50

Lugano FLP

41 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Cimo à Lugano du