Recherchez un train de Churwalden à Tersnaus

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Churwalden à Tersnaus

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Churwalden - Tersnaus.


De A Durée
Sbb

07h13

Churwalden, Post

07h13 08h53

08h53

Tersnaus, Spv.

1 h 40 min

 

16.72 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 12
Interregio 1733
Regio 29

10h07

Churwalden, Post

10h07 11h53

11h53

Tersnaus, Spv.

1 h 46 min

 

15.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Eurocity 16
Interregio 1741
Regio 35

12h07

Churwalden, Post

12h07 13h53

13h53

Tersnaus, Spv.

1 h 46 min

 

15.60 CHF

Plus
Sbb

17h07

Churwalden, Post

17h07 18h53

18h53

Tersnaus, Spv.

1 h 46 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 26
Bus 1761
Regio 45

17h07

Churwalden, Post

17h07 18h53

18h53

Tersnaus, Spv.

1 h 46 min

 

15.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Churwalden à Tersnaus du