Trouvez un train de Champmartin à Leubringen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Champmartin à Leubringen

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Champmartin à Leubringen.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 54507
Bus 205
Bus 629
Interregio 2943
Funiculaire funic ?v 9666

12h31

Champmartin

12h31 15h03

15h03

Evilard/Leubringen

2 h 32 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 54509
Eurocity 206
Bus 635
Interregio 2532
Funiculaire funic ?v 9668

14h10

Champmartin

14h10 17h03

17h03

Evilard/Leubringen

2 h 53 min

 

18.10 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 54510
Regio 14729
Rer 14464
Regio 7471
Bus 2791
Bus à plancher surbaissé 9655

16h24

Champmartin

16h24 18h33

18h33

Evilard/Leubringen

2 h 9 min

 

18.70 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 54518
Regio 14731
Rer 14470
Regio 7115
Euronight 466
Eurostar italia 9740

17h24

Champmartin

17h24 19h23

19h23

Evilard/Leubringen

1 h 59 min

 

16.10 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 54512
Regio 14733
Rer 14476
Regio 7481
Regioexpress 2610
Funiculaire funic ?v 9673

18h24

Champmartin

18h24 20h33

20h33

Evilard/Leubringen

2 h 9 min

 

18.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Champmartin à Leubringen