Recherchez un train de Cavigliano à Sonogno

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cavigliano à Sonogno

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cavigliano - Sonogno.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Métro 2
Téléphérique 51

06h29

Cavigliano, Bivio Onsernone

06h29 08h31

08h31

Sonogno

2 h 2 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 305
Téléphérique 53

08h36

Cavigliano

08h36 10h31

10h31

Sonogno

1 h 55 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regio 313
Téléphérique 65

12h36

Cavigliano

12h36 15h01

15h01

Sonogno

2 h 25 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regio 313
Téléphérique 65

12h36

Cavigliano

12h36 15h01

15h01

Sonogno

2 h 25 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regio 313
Téléphérique 65

12h36

Cavigliano

12h36 15h01

15h01

Sonogno

2 h 25 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Cavigliano à Sonogno du