Trouvez un train de Cassina d'Agno à Chiasso

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cassina d'Agno à Chiasso

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Cassina d'Agno à Chiasso.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 610
Téléphérique 80
Rer 25119

11h20

Cassina D'Agno, Posta

11h20 12h33

12h33

Chiasso

1 h 13 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 614
Bus à plancher surbaissé 88
Rer 25127

15h20

Cassina D'Agno, Posta

15h20 16h33

16h33

Chiasso

1 h 13 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 620
Bus 92
Rer 25131

17h20

Cassina D'Agno, Posta

17h20 18h33

18h33

Chiasso

1 h 13 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 620
Bus 92
Rer 25131

17h20

Cassina D'Agno, Posta

17h20 18h33

18h33

Chiasso

1 h 13 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 624
Bus à plancher surbaissé 96
Rer 25135

19h20

Cassina D'Agno, Posta

19h20 20h33

20h33

Chiasso

1 h 13 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Cassina d'Agno à Chiasso