Recherchez un train de Caslano à Coldrerio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Caslano à Coldrerio

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Caslano - Coldrerio.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 69
Rer 25157
Regio 128

05h57

Caslano

05h57 07h03

07h03

Coldrerio, Paese

1 h 6 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 71
Rer 25159
Bus 97

06h57

Caslano

06h57 08h03

08h03

Coldrerio, Paese

1 h 6 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Intercityexpress 79
Rer 25167
Regio 105

10h57

Caslano

10h57 12h03

12h03

Coldrerio, Paese

1 h 6 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 82
Rer 25121
Bus 263

12h27

Caslano

12h27 13h33

13h33

Coldrerio, Paese

1 h 6 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 104
Interregio 2441
Regio 31

23h42

Caslano

23h42 05h04

05h04

Coldrerio, Paese

5 h 22 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Caslano à Coldrerio du