Recherchez un train de Carrouge à Soral

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Carrouge à Soral

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Carrouge - Soral.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 62
Métro 2
Interregio 2520
Regio 14
Bus à plancher surbaissé l

13h17

Carrouge VD, Centre

13h17 15h39

15h39

Soral, Village

2 h 22 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 62
Métro 2
Interregio 2534
Regio 11290
Bus à plancher surbaissé s
Bus à plancher surbaissé l

20h16

Carrouge VD, Centre

20h16 22h38

22h38

Soral, Village

2 h 22 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 62
Rer 12988
Regio 42
Regio 14
Bus à plancher surbaissé l

21h37

Carrouge VD, Centre

21h37 00h37

00h37

Soral, Village

3 h

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 62
Rer 12988
Intercity 734
Regio 14
Bus à plancher surbaissé l

21h37

Carrouge VD, Centre

21h37 00h37

00h37

Soral, Village

3 h

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 62
Métro 2
Interregio 1838
Regio 14
Bus à plancher surbaissé l

22h14

Carrouge VD, Centre

22h14 05h54

05h54

Soral, Village

7 h 40 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Carrouge à Soral du