Recherchez un train de Carena à Cadro

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Carena à Cadro

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Carena - Cadro.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Intercity 706
Rer 25163
Téléphérique 80

07h54

Carena

07h54 10h16

10h16

Cadro, Paese

2 h 22 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Intercity 716
Rer 25175
Funiculaire 86

14h24

Carena

14h24 16h16

16h16

Cadro, Paese

1 h 52 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Intercity 716
Rer 25175
Funiculaire 86

14h24

Carena

14h24 16h16

16h16

Cadro, Paese

1 h 52 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 722
Rer 25183
Bus à plancher surbaissé 90

18h24

Carena

18h24 20h16

20h16

Cadro, Paese

1 h 52 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Intercity 726
Interregio 2433
Bus 1953
Intercityexpress 109

19h54

Carena

19h54 22h46

22h46

Cadro, Paese

2 h 52 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Carena à Cadro du