Trouvez un train de Busswil à Jens

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Busswil à Jens

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Busswil à Jens.


De A Durée
Sbb - 1 changement
Rer 15319
Bus 8703

05h56

Busswil

05h56 06h49

06h49

Jens, Dorfplatz

53 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Rer 15323
Bus 8705

06h56

Busswil

06h56 07h28

07h28

Jens, Dorfplatz

32 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Rer 15341
Bus 8713

11h26

Busswil

11h26 11h58

11h58

Jens, Dorfplatz

32 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Rer 15345
Bus 8715

12h26

Busswil

12h26 13h03

13h03

Jens, Dorfplatz

37 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Rer 15365
Bus 8725

17h26

Busswil

17h26 18h03

18h03

Jens, Dorfplatz

37 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Busswil à Jens