Recherchez un train de Busswil à Aeschi

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Busswil à Aeschi

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Busswil - Aeschi.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 15326
Regioexpress 3863
Intercitynuit 758

07h32

Busswil

07h32 08h42

08h42

Aeschi SO, Ost

1 h 10 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15327
Ic-pendulaire 1513
Intercity 710

07h56

Busswil

07h56 09h13

09h13

Aeschi SO, Ost

1 h 17 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15335
Ic-pendulaire 1517
Bus 712

09h56

Busswil

09h56 11h13

11h13

Aeschi SO, Ost

1 h 17 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15343
Ic-pendulaire 1521
Intercity 714

11h56

Busswil

11h56 13h13

13h13

Aeschi SO, Ost

1 h 17 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15366
Regioexpress 3883
Bus 768

17h32

Busswil

17h32 18h42

18h42

Aeschi SO, Ost

1 h 10 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Busswil à Aeschi du