Recherchez un train de Bunt à Augwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bunt à Augwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bunt - Augwil.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 153
Rer 23925
Interregio 2250
Bus 52108

06h21

Wattwil, Bunt

06h21 07h59

07h59

Lufingen, Augwil

1 h 38 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 161
Rer 23929
Interregio 2260
Bus 52112

07h21

Wattwil, Bunt

07h21 08h59

08h59

Lufingen, Augwil

1 h 38 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 169
Rer 23933
Interregio 2262
Bus 52116

08h21

Wattwil, Bunt

08h21 09h59

09h59

Lufingen, Augwil

1 h 38 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 193
Rer 23945
Interregio 2268
Bus 52128

11h21

Wattwil, Bunt

11h21 12h59

12h59

Lufingen, Augwil

1 h 38 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 197
Rer 23947
Ic-pendulaire 1522
Bus 52130

11h51

Wattwil, Bunt

11h51 13h29

13h29

Lufingen, Augwil

1 h 38 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bunt à Augwil du