Trouvez un train de Bulach à Moos

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bulach à Moos

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bulach à Moos.


De A Durée
Sbb - Changements
Regioexpress 4929
Intercity 826
Rer 15668

16h38

Bülach

16h38 18h18

18h18

Moos

1 h 40 min

 

28.50 CHF

Plus
Sbb - Changements
Rer 18965
Bus à plancher surbaissé 728
Rer 15670

16h58

Bülach

16h58 18h48

18h48

Moos

1 h 50 min

 

28.50 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 4935
Intercity 832
Rer 15680

19h38

Bülach

19h38 21h18

21h18

Moos

1 h 40 min

 

28.50 CHF

Plus
Sbb - Changements
Rer 18985
Intercity 738
Rer 15690

21h58

Bülach

21h58 23h49

23h49

Moos

1 h 51 min

 

28.50 CHF

Plus
Sbb - Changements
Rer 18987
Intercity 838
Rer 15692

22h28

Bülach

22h28 00h27

00h27

Moos

1 h 59 min

 

28.50 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Bulach à Moos