Trouvez un train de Buech à Neyruz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Buech à Neyruz

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Buech à Neyruz.


De A Durée
Sbb - Changements
Regio 207
Bus 20109
Bus 712
Rer 14334

07h27

Egnach, Buech

07h27 11h18

11h18

Neyruz

3 h 51 min

 

47.80 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 220
Rer 23740
Bus à plancher surbaissé 2118
Intercity 718
Rer 14352

10h49

Egnach, Buech

10h49 14h18

14h18

Neyruz

3 h 29 min

 

42.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 226
Intercity 820
Interregio 2524
Rer 14362

12h24

Egnach, Buech

12h24 15h48

15h48

Neyruz

3 h 24 min

 

42.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 228
Rer 23748
Rer 2122
Bus 722
Rer 14364

12h49

Egnach, Buech

12h49 16h18

16h18

Neyruz

3 h 29 min

 

42.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 243
Funiculaire 20145
Intercity 730
Rer 14386

16h27

Egnach, Buech

16h27 20h22

20h22

Neyruz

3 h 55 min

 

47.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Buech à Neyruz