Recherchez un train de Brusio à Latsch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brusio à Latsch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brusio - Latsch.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 3628
Ic-pendulaire 1628
Regio 1928
Bus 1128
Interregio 1956

07h06

Brusio

07h06 10h12

10h12

Latsch

3 h 6 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 1636
Bus 1936
Regioexpress 1136
Eurocity 7

09h15

Brusio

09h15 12h25

12h25

Latsch

3 h 10 min

 

18 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 1636
Bus 1936
Regioexpress 1136
Eurocity 7

09h15

Brusio

09h15 12h25

12h25

Latsch

3 h 10 min

 

18 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 3656
Intercityexpress 1656
Interregio 1956
Regioexpress 1156
Bus 9

14h09

Brusio, Municipio

14h09 16h58

16h58

Latsch

2 h 49 min

 

19.80 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 3656
Intercityexpress 1656
Interregio 1956
Regioexpress 1156
Bus 9

14h09

Brusio, Municipio

14h09 16h58

16h58

Latsch

2 h 49 min

 

19.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Brusio à Latsch du