Trouvez un train de Brissago TI à Rossa

Trains de Brissago TI à Rossa

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Brissago TI à Rossa.

La ligne de Brissago TI à Rossa est desservie tous les jours par 29 trains, au départ de jusqu'à la gare à Brissago, Posta jusqu'à jusqu'à la gare à Rossa.

La durée moyenne du trajet est de 3 h 46 min. .Le premier train part à 08:28. Le dernier est à 23:38.


Temps de trajet : 3 h 46 min

29 correspondances par jour
Premier départ : 08:28
Dernier départ : 23:38

Gares de départ

  • Brissago, Posta

Gares de destination

  • Rossa

SbbSbb 13h28 – 16h38 Brissago, Posta – Rossa - 3 h 10 min SbbSbb 16h28 – 19h08 Brissago, Posta – Rossa - 2 h 40 min SbbSbb Bus 487 Rer 25664 Bus 132 Special express 43 16h28 – 19h08 Brissago, Posta – Rossa - 2 h 40 min 3 changements SbbSbb Bus 495 Rer 25694 Regio 106 Intercity 704 Intercity 706 23h38 – 07h38 Brissago, Posta – Rossa - 8 h 4 changements SbbSbb Bus 495 Rer 25694 Regio 106 Intercity 704 Intercity 706 23h38 – 07h38 Brissago, Posta – Rossa - 8 h 4 changements
Visualisez tous les trains de Brissago TI à Rossa