Recherchez un train de Brigue-Glis à Jungfraujoch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brigue-Glis à Jungfraujoch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brigue-Glis - Jungfraujoch.


Lundi 21 Août 2017

mis à jour

De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Intercity 807
Intercity 955
Regio 139
Bus 339
Ic-pendulaire 539

05h46

Brig

05h46 09h05

09h05

Jungfraujoch

3 h 19 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Intercity 809
Intercity 957
Regio 143
Regio 343
Regio 543

06h49

Brig

06h49 10h05

10h05

Jungfraujoch

3 h 16 min

 

-

Plus
Sbb

07h49

Brig

07h49 11h05

11h05

Jungfraujoch

3 h 16 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Eurocity 50
Regio 6716
Eurocity 153
Regio 353
Bus 553

09h20

Brig

09h20 12h35

12h35

Jungfraujoch

3 h 15 min

 

-

Plus
Sbb

14h49

Brig

14h49 18h05

18h05

Jungfraujoch

3 h 16 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Brigue-Glis à Jungfraujoch du Lundi 21 Août 2017