Recherchez un train de Boll à Mumenthal

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Boll à Mumenthal

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Boll - Mumenthal.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Rer 30
Bus à plancher surbaissé 21545
Interregio 2320
Interregio 2370
Regio 441

12h06

Kerns, Boll

12h06 13h55

13h55

Hard-Mumenthal

1 h 49 min

 

19 CHF

Plus
Sbb

13h21

Kerns, Boll

13h21 15h30

15h30

Hard-Mumenthal

2 h 9 min

 

14.59 CHF

Plus
Sbb

15h21

Kerns, Boll

15h21 17h30

17h30

Hard-Mumenthal

2 h 9 min

 

14.59 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 48
Rer 21565
Ic-pendulaire 684
Interregio 2380
Regio 461

17h06

Kerns, Boll

17h06 18h55

18h55

Hard-Mumenthal

1 h 49 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 54
Bus à plancher surbaissé 21569
Interregio 2332
Interregio 2382
Regio 465

18h06

Kerns, Boll

18h06 19h55

19h55

Hard-Mumenthal

1 h 49 min

 

19 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Boll à Mumenthal du