Recherchez un train de Bole à Léchelles

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bole à Léchelles

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bole - Léchelles.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 7035
Ic-pendulaire 514
Rer 14540

10h04

Bôle

10h04 11h38

11h38

Léchelles

1 h 34 min

 

14 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 7067
Ic-pendulaire 530
Rer 14586

18h04

Bôle

18h04 19h38

19h38

Léchelles

1 h 34 min

 

14 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 7071
Regio 532
Rer 14590

19h04

Bôle

19h04 20h38

20h38

Léchelles

1 h 34 min

 

14 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 7075
Ic-pendulaire 534
Rer 14592

20h04

Bôle

20h04 21h38

21h38

Léchelles

1 h 34 min

 

14 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 7083
Rer 14495
Rer 14599

22h04

Bôle

22h04 23h52

23h52

Léchelles

1 h 48 min

 

14 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Bole à Léchelles du