Recherchez un train de Bole à Frasses

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bole à Frasses

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bole - Frasses.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 7055
Ic-pendulaire 524
Rer 14568
Bus à plancher surbaissé 55221

15h04

Bôle

15h04 16h33

16h33

Frasses

1 h 29 min

 

13 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 7059
Ic-pendulaire 526
Rer 14574
Bus à plancher surbaissé 55223

16h04

Bôle

16h04 17h33

17h33

Frasses

1 h 29 min

 

13 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Train à grande vit. 7061
Ic-pendulaire 1526
Rer 14576
Bus à plancher surbaissé 55226

16h34

Bôle

16h34 18h21

18h21

Frasses

1 h 47 min

 

14.30 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 7067
Regio 7284
Rer 14586
Bus à plancher surbaissé 55227

18h04

Bôle

18h04 19h33

19h33

Frasses

1 h 29 min

 

11.70 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 7067
Regio 7284
Rer 14586
Bus à plancher surbaissé 55227

18h04

Bôle

18h04 19h33

19h33

Frasses

1 h 29 min

 

11.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Bole à Frasses du