Recherchez un train de Birri à Udligenswil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Birri à Udligenswil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Birri - Udligenswil.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 21746
Rer 8659
Bus 73132

15h28

Aristau, Birri

15h28 16h27

16h27

Udligenswil, Frohsinn

59 min

 

8.40 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 21750
Rer 8663
Bus 73144

16h28

Aristau, Birri

16h28 17h27

17h27

Udligenswil, Frohsinn

59 min

 

8.40 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 21752
Rer 8563
Bus 73152

16h58

Aristau, Birri

16h58 18h07

18h07

Udligenswil, Frohsinn

1 h 9 min

 

8.40 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 21754
Rer 8667
Bus 73156

17h28

Aristau, Birri

17h28 18h27

18h27

Udligenswil, Frohsinn

59 min

 

8.40 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 21769
Bus 21771
Rer 18586
Interregio 2691
Bus 73210

21h56

Aristau, Birri

21h56 00h27

00h27

Udligenswil, Frohsinn

2 h 31 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Birri à Udligenswil du