Recherchez un train de Birr à Buus

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Birr à Buus

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Birr - Buus.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 8424
Interregio 2460
Bus 10026

07h20

Birr

07h20 08h51

08h51

Buus, Dorf

1 h 31 min

 

11.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 8425
Interregio 1960
Regioexpress 10029

07h37

Birr

07h37 09h03

09h03

Buus, Dorf

1 h 26 min

 

12.50 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Rer 8426
Bus 8828
Regio 116
Ic-pendulaire 512
Rer 17330
Bus 10028

07h51

Birr

07h51 09h14

09h14

Buus, Dorf

1 h 23 min

 

12.10 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 8445
Interregio 1970
Bus 10053

12h37

Birr

12h37 14h03

14h03

Buus, Dorf

1 h 26 min

 

12.50 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 8448
Interregio 2472
Bus 10050

13h20

Birr

13h20 14h51

14h51

Buus, Dorf

1 h 31 min

 

11.30 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Birr à Buus du