Trouvez un train de Bioggio à Verscio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bioggio à Verscio

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bioggio à Verscio.


De A Durée
Sbb

10h38

Bioggio

10h38 12h14

12h14

Verscio

1 h 36 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 84
Rer 25122
Rer 25655
Bus 320

13h38

Bioggio

13h38 15h14

15h14

Verscio

1 h 36 min

 

-

Plus
Sbb

16h08

Bioggio

16h08 17h59

17h59

Verscio

1 h 51 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 89
Regio 158
Rer 25737
Téléphérique 80

16h08

Bioggio

16h08 17h59

17h59

Verscio

1 h 51 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regio 104
Rer 25146
Rer 25617
Bus à plancher surbaissé 300

23h53

Bioggio

23h53 05h49

05h49

Verscio

5 h 56 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bioggio à Verscio