Trouvez un train de Bichelsee à Salen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bichelsee à Salen

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bichelsee à Salen.


De A Durée
Sbb - 1 changement
Bus 95045
Bus à plancher surbaissé 92052

07h30

Bichelsee, Post

07h30 08h16

08h16

Kirchberg SG, Salen

46 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus 95049
Bus à plancher surbaissé 92056

08h00

Bichelsee, Post

08h00 08h46

08h46

Kirchberg SG, Salen

46 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus 95081
Bus à plancher surbaissé 92116

15h30

Bichelsee, Post

15h30 16h24

16h24

Kirchberg SG, Salen

54 min

 

-

Plus
Sbb

17h00

Bichelsee, Post

17h00 17h56

17h56

Kirchberg SG, Salen

56 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Minibus 95137
Bus 92172

22h33

Bichelsee, Post

22h33 23h16

23h16

Kirchberg SG, Salen

43 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bichelsee à Salen