Recherchez un train de Bevilard à Alle

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bevilard à Alle

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bevilard - Alle.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 7362
Regioexpress 3175
Regio 26446

11h49

Malleray-Bévilard

11h49 13h21

13h21

Alle

1 h 32 min

 

10.30 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 7365
Regioexpress 3667
Regioexpress 3177
Regio 26452

12h04

Malleray-Bévilard

12h04 14h15

14h15

Alle

2 h 11 min

 

18 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 7328
Regio 639
Rer 17366
Regio 26480

18h27

Malleray-Bévilard

18h27 20h00

20h00

Alle

1 h 33 min

 

10.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 7328
Regioexpress 3189
Regio 26482

18h27

Malleray-Bévilard

18h27 20h15

20h15

Alle

1 h 48 min

 

10.30 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 7382
Regio 1645
Rer 17378
Regio 26488

21h27

Malleray-Bévilard

21h27 23h08

23h08

Alle

1 h 41 min

 

10.30 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Bevilard à Alle du