Trouvez un train de Berg TG à Salen

Trains de Berg TG à Salen

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Berg TG à Salen.

La ligne de Berg TG à Salen est desservie tous les jours par 14 trains, au départ de jusqu'à la gare à Berg jusqu'à jusqu'à la gare à Kirchberg SG, Salen.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 50 min. .Le premier train part à 14:43. Le dernier est à 23:43.


Temps de trajet : 1 h 50 min

14 correspondances par jour
Premier départ : 14:43
Dernier départ : 23:43

Gares de départ

  • Berg

Gares de destination

  • Kirchberg SG, Salen

SbbSbb Rer 25855 Rer 24061 Bus 92752 14h43 – 16h16 Berg – Kirchberg SG, Salen - 1 h 33 min 2 changements SbbSbb Rer 25859 Intercity 826 Rer 7162 Bus 92756 15h43 – 17h16 Berg – Kirchberg SG, Salen - 1 h 33 min 3 changements SbbSbb 16h43 – 18h16 Berg – Kirchberg SG, Salen - 1 h 33 min SbbSbb Rer 25879 Rer 24085 Bus 92776 20h43 – 22h16 Berg – Kirchberg SG, Salen - 1 h 33 min 2 changements SbbSbb Rer 25883 Bus 838 Regio 7222 Bus 92780 21h43 – 23h16 Berg – Kirchberg SG, Salen - 1 h 33 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Berg TG à Salen