Trouvez un train de Bercher à Vevey

Trains de Bercher à Vevey

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bercher à Vevey.

La ligne de Bercher à Vevey est desservie tous les jours par 19 trains, au départ de jusqu'à la gare à Bercher jusqu'à jusqu'à la gare à Vevey.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 11 min. .Le premier train part à 05:49. Le dernier est à 15:49.


Temps de trajet : 1 h 11 min

19 correspondances par jour
Premier départ : 05:49
Dernier départ : 15:49

Gares de départ

  • Bercher

Gares de destination

  • Vevey

Samedi 27 Mai 2017

Mis à jour

SbbSbb Regio 106 Rer 2 Interregio 1807 05h49 – 07h03 Bercher – Vevey - 1 h 14 min 2 changements SbbSbb 09h49 – 11h03 Bercher – Vevey - 1 h 14 min SbbSbb Regio 126 Rer 2 Interregio 1817 10h49 – 12h03 Bercher – Vevey - 1 h 14 min 2 changements SbbSbb Bus 132 Rer 2 Regioexpress 3221 12h19 – 13h26 Bercher – Vevey - 1 h 7 min 2 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 136 Rer 2 Regioexpress 3223 13h19 – 14h26 Bercher – Vevey - 1 h 7 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Bercher à Vevey Samedi 27 Mai 2017

Jeudi 8 Juin 2017

Mis à jour

SbbSbb Rer 8 Rer 2 Regioexpress 3209 06h31 – 07h26 Bercher – Vevey - 55 min 2 changements SbbSbb Regio 116 Rer 2 Regioexpress 3213 08h19 – 09h26 Bercher – Vevey - 1 h 7 min 2 changements SbbSbb Regio 126 Rer 2 Interregio 1817 10h49 – 12h03 Bercher – Vevey - 1 h 14 min 2 changements SbbSbb Bus 132 Rer 2 Regioexpress 3221 12h19 – 13h26 Bercher – Vevey - 1 h 7 min 2 changements SbbSbb Regio 146 Rer 2 Interregio 1827 15h49 – 17h03 Bercher – Vevey - 1 h 14 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Bercher à Vevey Jeudi 8 Juin 2017