Trouvez un train de Benglen à Hinterburg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Benglen à Hinterburg

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Benglen à Hinterburg.


De A Durée
Sbb

11h02

Benglen, Buechwis

11h02 12h56

12h56

Hinterburg

1 h 54 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Intercity 786
Bus 35218
Rer 20447
Regio 31

11h56

Benglen, Bodenacher

11h56 13h56

13h56

Neuheim, Hinterburg

2 h

 

-

Plus
Sbb - Changements
Intercity 786
Bus 753
Regio 33
Regio 31
Rer 20451
Regio 31

13h02

Benglen, Bodenacher

13h02 14h56

14h56

Neuheim, Hinterburg

1 h 54 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Intercity 786
Bus 33474
Interregio 2679
Regio 31

19h26

Benglen, Bodenacher

19h26 21h22

21h22

Neuheim, Hinterburg

1 h 56 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Intercity 786
Bus 753
Bus 33446
Interregio 2679
Regio 31

19h32

Benglen, Bodenacher

19h32 21h22

21h22

Neuheim, Hinterburg

1 h 50 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Benglen à Hinterburg