Trouvez un train de Bellelay à Mervelier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bellelay à Mervelier

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bellelay à Mervelier.


De A Durée
Sbb - Changements
Regioexpress 4115
Regio 7374
Regioexpress 3179
Regio 1772

15h47

Bellelay, Poste

15h47 17h15

17h15

Mervelier, Poste

1 h 28 min

 

12.40 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 3145
Regio 3149
Ic-pendulaire 1629
Bus 1776

16h19

Bellelay, Poste

16h19 17h45

17h45

Mervelier, Poste

1 h 26 min

 

12.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 4117
Regio 7376
Regioexpress 3181
Bus 1780

16h22

Bellelay, Poste

16h22 18h15

18h15

Mervelier, Poste

1 h 53 min

 

12.40 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 4117
Regio 7376
Regioexpress 3181
Bus 1780

16h22

Bellelay, Poste

16h22 18h15

18h15

Mervelier, Poste

1 h 53 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 4121
Regio 7380
Ic-pendulaire 1635
Bus 1794

18h22

Bellelay, Poste

18h22 20h45

20h45

Mervelier, Poste

2 h 23 min

 

12.40 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Bellelay à Mervelier