Trouvez un train de Bellelay à Areuse

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bellelay à Areuse

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bellelay à Areuse.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 4106
Regio 133
Bus 124
Regio 224
Regioexpress 3905
Regio 120
Regio 5672

08h08

Bellelay, Poste

08h08 11h01

11h01

Areuse Les Isles Littorail

2 h 53 min

 

19.50 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 4111
Regio 7367
Regioexpress 3671
Ic-pendulaire 520
Regio 106
Regio 5708

11h54

Bellelay, Poste

11h54 14h01

14h01

Areuse Les Isles Littorail

2 h 7 min

 

14.30 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 4130
Regio 133
Bus à plancher surbaissé 131
Regioexpress 3676
Regioexpress 3981
Regio 120
Bus 5746

15h34

Bellelay, Poste

15h34 17h19

17h19

Areuse Les Isles Littorail

1 h 45 min

 

19.40 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 4117
Regio 7375
Regioexpress 3679
Regio 528
Regio 106
Regio 5756

16h22

Bellelay, Poste

16h22 18h04

18h04

Areuse Les Isles Littorail

1 h 42 min

 

15 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 4121
Regio 7379
Regioexpress 3683
Regio 532
Intercityexpress 107
Regio 5780

18h22

Bellelay, Poste

18h22 20h01

20h01

Areuse Les Isles Littorail

1 h 39 min

 

15 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Bellelay à Areuse