Trouvez un train de Bellach à Frieswil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bellach à Frieswil

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bellach à Frieswil.


De A Durée
Sbb - Changements
Regio 7608
Bus 8601
Bus 10010

05h43

Bellach

05h43 06h57

06h57

Frieswil, Dorf

1 h 14 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 7806
Ordinary 3722
Bus 36104
Bus 10012

06h14

Bellach

06h14 07h27

07h27

Frieswil, Dorf

1 h 13 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 7810
Regioexpress 3730
Bus 36108
Bus 10018

08h14

Bellach

08h14 09h27

09h27

Frieswil, Dorf

1 h 13 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 7820
Regioexpress 3750
Bus 36118
Bus 10032

13h14

Bellach

13h14 14h27

14h27

Frieswil, Dorf

1 h 13 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regio 7824
Regioexpress 3758
Bus 36122
Bus 10040

15h14

Bellach

15h14 16h27

16h27

Frieswil, Dorf

1 h 13 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bellach à Frieswil