Finden Sie einen Zug von Moorschwand nach Emmetten

Züge von Moorschwand nach Emmetten

virail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Moorschwand nach Emmetten zu finden.

Die Strecke von Moorschwand nach Emmetten wird täglich von 27 Zügen befahren und verlässt zu der Haltestelle von Horgenberg, Moorschwand und kommt in zu der Haltestelle von Emmetten, Post an.
Es ist möglich, Zugtickets für einen durchschnittlichen Preis von 21CHF zu erhalten. Der beste Preis der letzten Tage beträgt 19CHF.
Die durchschnittliche Reisedauer beträgt 3 h 3 min. Der erste Zug verlässt den Bahnhof um 12:14. Der Letzte ist um 23:14.


Durchschnittspreis: 21CHF

Bester Preis: 19CHF

Reisedauer: 3 h 3 min

27 Verbindungen pro Tag
Erste Abfahrt: 12:14
Letzte Abfahrt: 23:14

Abfahrtshaltestellen

  • Horgenberg, Moorschwand

Zielbahnhöfe

  • Emmetten, Post

SbbSbb Niederflur-bus 15029 Interregio 2192 Interregio 2657 Interregio 2978 Bus 11093 14:14 – 16:54 Horgenberg, Moorschwand – Emmetten, Post - 2 h 40 min 4 Umstiege SbbSbb Niederflur-bus 15033 Regio 344 S-bahn 20457 S-bahn 21259 S-bahn 30 Schiff 410 Bus 11116 15:14 – 17:30 Horgenberg, Moorschwand – Emmetten, Post 20.90 CHF 2 h 16 min 6 Umstiege SbbSbb Niederflur-bus 15037 S-bahn 18866 Interregio 2667 S-bahn 22470 Bus 11129 17:14 – 19:32 Horgenberg, Moorschwand – Emmetten, Post 19.30 CHF 2 h 18 min 4 Umstiege SbbSbb Niederflur-bus 15056 S-bahn 15529 S-bahn 18276 Interregio 2677 Interregio 2988 Bus 11149 Bus 11949 19:18 – 21:59 Horgenberg, Moorschwand – Emmetten, Post 27.20 CHF 2 h 41 min 6 Umstiege SbbSbb Niederflur-bus 15049 Bus 1379 Interregio 2693 Interregio 2956 Bus 11001 23:14 – 05:54 Horgenberg, Moorschwand – Emmetten, Post - 6 h 40 min 4 Umstiege
Überprüfen Sie alle Züge aus Moorschwand zu Emmetten