Finden Sie eine Bahn von Koblenz AG nach Effingen

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Koblenz AG nach Effingen

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Koblenz AG nach Effingen zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 19963
Interregio 2078
Bus 13769

16:02

Koblenz

16:02 17:12

17:12

Effingen, Dorf

1 h 10 min

 

12.10 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 8765
S-bahn 8962
Interregio 2078
Bus 13769

16:14

Koblenz

16:14 17:12

17:12

Effingen, Dorf

58 min

 

10.10 CHF

Mehr
Sbb

17:02

Koblenz

17:02 18:12

18:12

Effingen, Dorf

1 h 10 min

 

12.10 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 8769
S-bahn 8966
Interregio 2080
Nacht-s-bahn 13777

17:14

Koblenz

17:14 18:12

18:12

Effingen, Dorf

58 min

 

10.10 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 20775
Bus 36068
Bus 13784

18:44

Koblenz

18:44 19:46

19:46

Effingen, Dorf

1 h 2 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Koblenz AG zu Effingen