Finden Sie einen Zug von Kerns nach Goldau

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Kerns nach Goldau

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Kerns nach Goldau zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Bus 31276
S-bahn 21461
Voralpen-express 2585

15:36

Kerns, Post

15:36 17:11

17:11

Arth-Goldau

1 h 35 min

 

13.30 CHF

Mehr
Sbb

17:36

Kerns, Post

17:36 19:11

19:11

Arth-Goldau

1 h 35 min

 

13.30 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 1871
S-bahn 21585
S-bahn 21389

21:35

Kerns, Post

21:35 23:45

23:45

Arth-Goldau

2 h 10 min

 

11.40 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 1875
S-bahn 21591
S-bahn 21395

23:35

Kerns, Post

23:35 01:01

01:01

Arth-Goldau

1 h 26 min

 

11.40 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 1875
S-bahn 21591
S-bahn 21395

23:35

Kerns, Post

23:35 01:01

01:01

Arth-Goldau

1 h 26 min

 

11.40 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Kerns zu Goldau