Finden Sie einen Zug von Hunenberg nach Othmarsingen

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Hunenberg nach Othmarsingen

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Hunenberg nach Othmarsingen zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Eurocity 51
S-bahn 8680
S-bahn 8580

19:53

Hünenberg, Dorf

19:53 21:16

21:16

Othmarsingen

1 h 23 min

 

9.80 CHF

Mehr
Sbb

20:01

Hünenberg, Dorf

20:01 21:16

21:16

Othmarsingen

1 h 15 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Schnellzug 41
S-bahn 21173
S-bahn 8682
S-bahn 8481

20:31

Hünenberg, Dorf

20:31 21:32

21:32

Othmarsingen

1 h 1 min

 

11.20 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Schnellzug 41
S-bahn 21179
S-bahn 8688
Bus 393

22:01

Hünenberg, Dorf

22:01 23:17

23:17

Othmarsingen, Bahnhof

1 h 16 min

 

11.60 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Schnellzug 41
S-bahn 21185
S-bahn 8694
S-bahn 8493

23:31

Hünenberg, Dorf

23:31 00:33

00:33

Othmarsingen

1 h 2 min

 

11.20 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Hunenberg zu Othmarsingen