Finden Sie eine Bahn von Humbel nach Uster

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Humbel nach Uster

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Humbel nach Uster zu finden.


Samstag 11 März 2017

Aktualisiert

Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
Niederflur-bus 83310
Bus 83040

15:14

Pfäffikon ZH, Humbel

15:14 15:58

15:58

Uster, Bahnhof

44 min

 

-

Mehr
Sbb

15:14

Pfäffikon ZH, Humbel

15:14 15:50

15:50

Uster

36 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 83312
S-bahn 18365
S-bahn 18568

17:14

Pfäffikon ZH, Humbel

17:14 17:50

17:50

Uster

36 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 83313
S-bahn 20665
S-bahn 19572

17:42

Pfäffikon ZH, Humbel

17:42 19:05

19:05

Uster

1 h 23 min

 

-

Mehr
Sbb

19:14

Pfäffikon ZH, Humbel

19:14 19:50

19:50

Uster

36 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Humbel zu Uster Samstag 11 März 2017