Finden Sie einen Zug von Hasel nach Alpthal

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Hasel nach Alpthal

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Hasel nach Alpthal zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb

07:19

Bürchen, Hasel

07:19 11:49

11:49

Alpthal, Post

4 h 30 min

 

55.40 CHF

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Bus 52810
Intercity 811
Regioexpress 5067
S-bahn 19340
Niederflur-bus 55413

07:19

Bürchen, Hasel

07:19 11:49

11:49

Alpthal, Kirche

4 h 30 min

 

55.40 CHF

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Bus 52816
Intercity 815
Regioexpress 5071
S-bahn 19348
Niederflur-bus 55417

09:25

Bürchen, Hasel

09:25 13:49

13:49

Alpthal, Kirche

4 h 24 min

 

55.40 CHF

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Bus 52830
Intercityexpress 827
Regioexpress 5083
S-bahn 19370
Bus 55427

15:19

Bürchen, Hasel

15:19 19:17

19:17

Alpthal, Kirche

3 h 58 min

 

55.40 CHF

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Bus 92834
Intercity 829
Regioexpress 5085
S-bahn 19374
Bus 55429

16:19

Bürchen, Hasel

16:19 20:17

20:17

Alpthal, Kirche

3 h 58 min

 

55.40 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Hasel zu Alpthal