Finden Sie eine Bahn von Gundetswil nach Küsnacht ZH

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Gundetswil nach Küsnacht ZH

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Gundetswil nach Küsnacht ZH zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Bus 611
S-bahn 19226
S-bahn 19627

06:50

Gundetswil

06:50 07:57

07:57

Küsnacht ZH

1 h 7 min

 

8.40 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 611
S-bahn 19250
S-bahn 19651

12:54

Gundetswil

12:54 13:57

13:57

Küsnacht ZH

1 h 3 min

 

8.40 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 611
S-bahn 18869
S-bahn 19669

17:07

Gundetswil

17:07 18:27

18:27

Küsnacht ZH

1 h 20 min

 

8.40 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 611
S-bahn 19274
S-bahn 19675

18:37

Gundetswil

18:37 19:57

19:57

Küsnacht ZH

1 h 20 min

 

8.40 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 611
S-bahn 19274
S-bahn 19675

18:37

Gundetswil

18:37 19:57

19:57

Küsnacht ZH

1 h 20 min

 

8.40 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Gundetswil zu Küsnacht ZH