Finden Sie einen Zug von Gommiswald nach Wollerau

Züge von Gommiswald nach Wollerau

virail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Gommiswald nach Wollerau zu finden.

Die Strecke von Gommiswald nach Wollerau wird täglich von 31 Zügen befahren und verlässt zu der Haltestelle von Gommiswald, Post und kommt in in den Stationen von Wollerau, Bahnhof, Wollerau an.

Die durchschnittliche Reisedauer beträgt 47 min. Der erste Zug verlässt den Bahnhof um 06:00. Der Letzte ist um 23:30.


Reisedauer: 47 min

31 Verbindungen pro Tag
Erste Abfahrt: 06:00
Letzte Abfahrt: 23:30

Abfahrtshaltestellen

  • Gommiswald, Post

Zielbahnhöfe

  • Wollerau, Bahnhof
  • Wollerau

SbbSbb Bus 63216 Voralpen-express 2572 S-bahn 16944 11:30 – 12:18 Gommiswald, Post – Wollerau - 48 min 2 Umstiege SbbSbb Bus 63224 Voralpen-express 2580 S-bahn 16960 15:30 – 16:18 Gommiswald, Post – Wollerau - 48 min 2 Umstiege SbbSbb Bus 63336 S-bahn 23682 S-bahn 18579 Niederflur-bus 18091 20:57 – 21:57 Gommiswald, Post – Wollerau, Bahnhof - 1 h 3 Umstiege SbbSbb Bus 63406 Voralpen-express 2594 22:30 – 23:07 Gommiswald, Post – Wollerau - 37 min 1 Umstieg SbbSbb Bus 63408 Voralpen-express 2596 23:30 – 00:13 Gommiswald, Post – Wollerau - 43 min 1 Umstieg
Überprüfen Sie alle Züge aus Gommiswald zu Wollerau