Finden Sie eine Bahn von Frick AG nach Rekingen

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Frick AG nach Rekingen

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Frick AG nach Rekingen zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Bus 35017
Bus 14912
Regio 14716
S-bahn 19833

07:11

Frick, Bahnhof

07:11 08:28

08:28

Rekingen AG

1 h 17 min

 

10.20 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 35053
Bus 14924
Regio 14734
S-bahn 19845

10:20

Frick, Bahnhof

10:20 11:28

11:28

Rekingen AG

1 h 8 min

 

10.20 CHF

Mehr
Sbb

12:03

Frick

12:03 13:28

13:28

Rekingen AG

1 h 25 min

 

10.70 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 35095
Bus 14946
Regio 14766
S-bahn 19865

15:20

Frick, Bahnhof

15:20 16:28

16:28

Rekingen AG

1 h 8 min

 

10.20 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Interregio 1987
S-bahn 8778
S-bahn 19889

20:42

Frick

20:42 22:28

22:28

Rekingen AG

1 h 46 min

 

10.70 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Frick AG zu Rekingen