Finden Sie eine Bahn von Fehrenbach nach Moos

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Fehrenbach nach Moos

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Fehrenbach nach Moos zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb

13:34

Zwillikon, Fehrenbach

13:34 15:48

15:48

Moos

2 h 14 min

 

-

Mehr
Sbb

15:34

Zwillikon, Fehrenbach

15:34 17:48

17:48

Moos

2 h 14 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Niederflur-bus 21524
S-bahn 18565
Intercity 728
S-bahn 15670

16:34

Zwillikon, Fehrenbach

16:34 18:48

18:48

Moos

2 h 14 min

 

32.30 CHF

Mehr
Sbb - 5 Umstiege
Niederflur-bus 21533
S-bahn 18588
Interregio 2691
S-bahn 21894
Regioexpress 3856
S-bahn 15620

23:27

Zwillikon, Fehrenbach

23:27 06:18

06:18

Moos

6 h 51 min

 

29 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Niederflur-bus 21533
S-bahn 18593
Intercity 704
S-bahn 15622

23:27

Zwillikon, Fehrenbach

23:27 06:48

06:48

Moos

7 h 21 min

 

30 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Fehrenbach zu Moos