Finden Sie eine Bahn von Ebmatingen nach Bossikon

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Ebmatingen nach Bossikon

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Ebmatingen nach Bossikon zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Intercity 701
Regio 15
S-bahn 18519
S-bahn 8144

05:17

Ebmatingen, Dorf

05:17 06:21

06:21

Hinwil, Bossikon

1 h 4 min

 

5.30 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Intercity 701
Intercity 704
S-bahn 19449
Regio 7231

12:29

Ebmatingen, Dorf

12:29 13:51

13:51

Hinwil, Bossikon

1 h 22 min

 

5.30 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Intercity 701
Regio 15
S-bahn 19561
Niederflur-bus 8791

15:29

Ebmatingen, Dorf

15:29 16:36

16:36

Hinwil, Bossikon

1 h 7 min

 

5.30 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Intercity 701
Intercity 704
S-bahn 19463
Train à grande vit. 6874

16:19

Ebmatingen, Dorf

16:19 17:21

17:21

Hinwil, Bossikon

1 h 2 min

 

5.30 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Railjet 744
S-bahn 18967
S-bahn 19569
Niederflur-bus 8499

17:39

Ebmatingen, Dorf

17:39 18:36

18:36

Hinwil, Bossikon

57 min

 

5.30 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Ebmatingen zu Bossikon