Finden Sie eine Bahn von Bossikon nach Schlieren

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Bossikon nach Schlieren

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Bossikon nach Schlieren zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Regio 2549
S-bahn 19454
S-bahn 18354

13:51

Hinwil, Bossikon

13:51 15:08

15:08

Schlieren

1 h 17 min

 

8.40 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Interregio 2540
S-bahn 4612
S-bahn 18556
S-bahn 19256

14:21

Hinwil, Bossikon

14:21 15:23

15:23

Schlieren

1 h 2 min

 

8.40 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Interregio 2504
Regioexpress 4548
S-bahn 18564
S-bahn 19264

16:21

Hinwil, Bossikon

16:21 17:23

17:23

Schlieren

1 h 2 min

 

8.40 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Interregio 2440
Bus 4435
S-bahn 18578
S-bahn 19278

19:51

Hinwil, Bossikon

19:51 20:53

20:53

Schlieren

1 h 2 min

 

8.40 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Regio 2430
Regioexpress 4418
S-bahn 18580
S-bahn 19280

20:21

Hinwil, Bossikon

20:21 21:23

21:23

Schlieren

1 h 2 min

 

8.40 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Bossikon zu Schlieren