Finden Sie eine Bahn von Boden nach Dietikon

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Boden nach Dietikon

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Boden nach Dietikon zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Interregio 2535
Regioexpress 4078
Intercity 829
Interregio 2084

16:05

Boden

16:05 19:21

19:21

Dietikon

3 h 16 min

 

41.50 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Interregio 2539
Regio 6832
Bus 2187
S-bahn 18381

17:39

Boden

17:39 20:43

20:43

Dietikon

3 h 4 min

 

36.50 CHF

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Regio 2549
Regio 6838
Intercity 1088
Intercity 737
S-bahn 19290

20:39

Boden

20:39 23:59

23:59

Dietikon

3 h 20 min

 

41.50 CHF

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Regio 2549
Regio 6838
Intercity 1088
Intercity 737
S-bahn 19290

20:39

Boden

20:39 23:59

23:59

Dietikon

3 h 20 min

 

41.50 CHF

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Regio 2551
Regio 6840
Intercity 1090
Intercity 739
S-bahn 18397

21:34

Boden

21:34 00:43

00:43

Dietikon

3 h 9 min

 

36.50 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Boden zu Dietikon